Skip to the content

Что спрятано в Tuman(e)?

 

Бывают люди, которым важно заранее знать всё до малейших деталей, особенно, когда они отправляются в дорогу. Есть ли фен в отеле? Надо брать полотенце, а мыло? Запастись туалетной бумагой? — хочется предусмотреть любую неожиданность.

Мы сами из таких. Поэтому решили провести инвентаризацию и расписать для наших гостей всю мелочевку, которую не разглядеть на общих фотографиях, но она есть в номерах.

Итак, начнем с самого главного.

В санузле в тумбочке спрятан запасной рулон туалетной бумаги. Основной — на привычном месте. Есть небольшая губка (со стола протереть или с одежды), а также пакеты для мусора. Еще мы убрали туда ступеньку для детей.

Мыло-шампунь для тела и головы расположен с специальных дозаторах. Один дозатор в душевой, еще один над раковиной.

Фен не везите — у нас хороший.

Полотенца (для ног, для рук, для тела).

Ну, а теперь в номер.

Есть холодильник с "микробаром", электрочайник и набор посуды (2 чашки, 2 стакана, 2 тарелки, 2 мал. ложки, 2 вилки, 1 столовый нож, 1 штопор,1 поднос).

>В номере с кухней и холодильник побольше и набор посуды посерьезней )

Кровать двуспальная 1600*2000. На ней один матрас, две подушки и два одеяла. Запасное белье, подушки и одеяла выдаются по запросу за доп. плату.

В шкафу висит малая гладильная доска, а утюг вы сможете взять в прачечной в коридоре. Тамже находится большая (стандартная) гладильная доска.

Шкаф большой, вместительный — влезет всё. Есть плечики, много крючочков, полки, ложечка для обуви, табуретки запасные. Если нужно убрать в номере, повесьте снаружи табличку или скажите администратору.

В каждом номере имеется сушилка для обуви - очень спасает в дождливую погоду.

Для золота-бриллиантов предусмотрен сейф — только не забывайте код. Как пользоваться подскажет администратор.

Обратите внимание на зеленую папку. В ней вы найдете пароль от WiFi, прайс на экскурсии, информацию недорогих кафе, позднем выезде, смене кода в сейфе, и др.

При входе в отель установлен информационный стенд с бесплатной картой города, а также прайсы на всякие полезные вещи (экскурсии, еда и т.п.).

Ну, а теперь о том, что есть за пределами номера.

К вашим услугам в коридоре - капсульная кофемашина Nespresso (капсулы приобретаются самостоятельно) и микроволновка (в номере с кухней стоит своя собственная микроволновка).

На ресепшене можно не только обсудить последние новости, но и взять в аренду велосипед или купить "магнитик".

Для тех, кто предпочитает есть в кафе, на стенде схематично обозначены "приличные" заведения. Ручки тоже берите, не стесняйтесь — это сувенир на память.

А еще в конце коридора есть настоящая "прачечная": утюг с гладильной доской, стиральная и сушильная машина, стиральный порошок и раковина.

Также работает бесплатный WiFi, кабельное телевидение.

Если у вас остались вопросы, пишите нам в WhatsApp, обязательно ответим, сделаем фото.

Приезжайте в Tuman. Мы позаботились о каждой детали, чтобы вам было комфортно.